#if debug, the technical musings of Alistair Lattimore

北京至新乡汽车时刻表查询 焦虎到新乡的车时间表?

时间:2022-05-22 14:35:30 浏览量:46410

    北京至新乡汽车时刻表查询 焦虎到新乡的车时间表?

    焦虎到新乡的车时间表?

    北京西站到河南新乡的火车车次

    K599

    经停站

    05:14

    过 北京西

    7小时37分

    12:51

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余2张

    硬 卧 ¥ 154 余0张 候补

    软 卧 ¥ 231 余7张

    无 座 ¥ 81.0 有票

    预订

    抢票

    预订

    预订

    K269

    经停站

    07:00

    始 北京西

    6小时51分

    13:51

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 有票

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 有票

    预订

    预订

    预订

    K1163

    经停站

    07:06

    始 北京西

    6小时57分

    14:03

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 有票

    硬 卧 ¥ 154 余11张

    软 卧 ¥ 255.5 余8张

    预订

    预订

    预订

    K817

    经停站

    08:01

    始 北京西

    8小时11分

    16:12

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 255.5 余9张

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    K21

    经停站

    08:18

    始 北京西

    8小时8分

    16:26

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 有票

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    K967

    经停站

    08:37

    始 北京

    7小时59分

    16:36

    过 新乡

    硬 座 ¥ 86.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 161 有票

    软 卧 ¥ 268 有票

    无 座 ¥ 86.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    K635

    经停站

    08:42

    始 北京西

    7小时23分

    16:05

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 有票

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    G511

    经停站

    09:27

    始 北京西

    3小时3分

    12:30

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 余0张 候补

    一等座 ¥ 450.0 余0张 候补

    商务座 ¥ 889.0 余1张

    抢票

    抢票

    预订

    G307

    经停站

    09:38

    始 北京西

    3小时0分

    12:38

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 余0张 候补

    一等座 ¥ 450.0 余0张 候补

    商务座 ¥ 889.0 余7张

    抢票

    抢票

    预订

    K279

    经停站

    09:52

    始 北京西

    8小时11分

    18:03

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 255.5 有票

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    K589

    经停站

    10:30

    始 北京西

    7小时6分

    17:36

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 余7张

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    G429

    经停站

    10:45

    始 北京西

    2小时53分

    13:38

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 余0张 候补

    一等座 ¥ 450.0 余14张

    商务座 ¥ 889.0 余2张

    抢票

    预订

    预订

    G557

    经停站

    11:07

    始 北京西

    2小时55分

    14:02

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余9张

    预订

    预订

    预订

    G667

    经停站

    11:20

    始 北京西

    3小时4分

    14:24

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余2张

    预订

    预订

    预订

    K117

    经停站

    11:36

    始 北京西

    8小时1分

    19:37

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 余18张

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    G401

    经停站

    11:43

    始 北京西

    2小时52分

    14:35

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 余20张

    商务座 ¥ 889.0 余3张

    预订

    预订

    预订

    G659

    经停站

    11:53

    始 北京西

    3小时1分

    14:54

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 有票

    预订

    预订

    预订

    G67

    经停站

    12:13

    始 北京西

    3小时12分

    15:25

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余11张

    预订

    预订

    预订

    G491

    经停站

    12:33

    始 北京西

    2小时59分

    15:32

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余14张

    预订

    预订

    预订

    Z161

    经停站

    12:34

    始 北京西

    5小时15分

    17:49

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 余11张

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    K183

    经停站

    13:06

    始 北京

    9小时42分

    22:48

    过 新乡

    硬 座 ¥ 86.0 有票

    硬 卧 ¥ 161 有票

    软 卧 ¥ 244 余10张

    预订

    预订

    预订

    G519

    经停站

    14:05

    始 北京西

    2小时52分

    16:57

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余10张

    预订

    预订

    预订

    T167

    经停站

    14:16

    始 北京西

    6小时17分

    20:33

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 余4张

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    预订

    预订

    预订

    G673

    经停站

    14:28

    始 北京西

    3小时16分

    17:44

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余17张

    预订

    预订

    预订

    G587

    经停站

    14:48

    始 北京西

    3小时3分

    17:51

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余14张

    预订

    预订

    预订

    T9

    经停站

    15:05

    始 北京西

    6小时32分

    21:37

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 有票

    硬 卧 ¥ 154 余1张

    软 卧 ¥ 231 余8张

    预订

    预订

    预订

    T49

    经停站

    15:11

    始 北京西

    6小时52分

    22:03

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 有票

    硬 卧 ¥ 154 余2张

    软 卧 ¥ 231 余6张

    预订

    预订

    预订

    T55

    经停站

    15:50

    过 北京西

    6小时40分

    22:30

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 余0张 候补

    硬 卧 ¥ 154 余0张 候补

    软 卧 ¥ 231 余12张

    无 座 ¥ 81.0 有票

    抢票

    抢票

    预订

    预订

    G665

    经停站

    16:00

    始 北京西

    2小时55分

    18:55

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余17张

    预订

    预订

    预订

    K473

    经停站

    16:16

    始 北京

    8小时1分

    00:17 1

    过 新乡

    硬 座 ¥ 86.0 有票

    硬 卧 ¥ 161 余0张 候补

    软 卧 ¥ 244 余6张

    预订

    抢票

    预订

    G573

    经停站

    16:18

    始 北京西

    2小时42分

    19:00

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余15张

    预订

    预订

    预订

    G585

    经停站

    16:23

    始 北京西

    3小时10分

    19:33

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余12张

    预订

    预订

    预订

    G561

    经停站

    16:53

    始 北京西

    2小时58分

    19:51

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余15张

    预订

    预订

    预订

    G565

    经停站

    18:28

    始 北京西

    3小时6分

    21:34

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余18张

    预订

    预订

    预订

    G567

    经停站

    19:16

    始 北京西

    3小时0分

    22:16

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 有票

    一等座 ¥ 450.0 有票

    商务座 ¥ 889.0 余15张

    预订

    预订

    预订

    K819

    经停站

    21:23

    始 北京西

    7小时10分

    04:33 1

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 有票

    硬 卧 ¥ 154 余12张

    软 卧 ¥ 231 余9张

    预订

    预订

    预订

    K1363

    经停站

    22:06

    始 北京西

    6小时36分

    04:42 1

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 有票

    硬 卧 ¥ 154 有票

    软 卧 ¥ 231 余8张

    预订

    预订

    预订

    K179

    经停站

    22:20

    始 北京西

    7小时13分

    05:33 1

    过 新乡

    硬 座 ¥ 81.0 有票

    硬 卧 ¥ 154 余0张 候补

    软 卧 ¥ 231 余0张 候补

    预订

    抢票

    抢票

    G71

    经停站

    07:27

    始 北京西

    3小时13分

    10:40

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 余0张 候补

    一等座 ¥ 450.0 余0张 候补

    商务座 ¥ 889.0 余0张 候补

    抢票

    抢票

    抢票

    G653

    经停站

    07:45

    始 北京西

    3小时8分

    10:53

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 余0张 候补

    一等座 ¥ 450.0 余0张 候补

    商务座 ¥ 889.0 余0张 候补

    抢票

    抢票

    抢票

    G571

    经停站

    09:22

    始 北京西

    3小时1分

    12:23

    过 新乡东

    二等座 ¥ 281.0 余0张 候补

    一等座 ¥ 450.0 余0张 候补

    商务座 ¥ 889.0 余0张 候补

    抢票

    抢票

    抢票

    中转方案推荐

    G487

    10:52

    始 北京西

    1小时12分钟

    12:04

    过 石家庄

    二等座 ¥128.5 余0张

    一等座 ¥206.5 余1张

    商务座 ¥407.5 余1张

    抢票最优方案

    石家庄换乘 停留34分钟 全程3小时15分钟

    G2055

    12:38

    过 石家庄

    1小时29分钟

    14:07

    过 新乡东

    二等座 ¥158.5 有票

    一等座 ¥253.5 有票

    商务座 ¥500.5 余16张

    预订

    G609

    11:33

    始 北京西

    1小时19分钟

    12:52

    过 石家庄

    二等座 ¥128.5 有票

    一等座 ¥206.5 余12张

    商务座 ¥407.5 余0张

    石家庄换乘 停留29分钟 全程3小时15分钟

    G1281

    13:21

    过 石家庄

    1小时27分钟

    14:48

    过 新乡东

    二等座 ¥158.5 有票

    一等座 ¥253.5 余2张

    特等座 ¥301.5 余7张

    合并预订

    G503

    14:41

    始 北京西

    1小时19分钟

    16:00

    过 石家庄

    二等座 ¥128.5 有票

    一等座 ¥206.5 有票

    商务座 ¥407.5 余9张

    石家庄换乘 停留38分钟 全程3小时16分钟

    G1289

    16:38

    过 石家庄

    1小时19分钟

    17:57

    过 新乡东

    二等座 ¥158.5 有票

    一等座 ¥253.5 余7张

    特等座 ¥301.5 余3张

    合并预订

    G663

    15:45

    始 北京西

    1小时19分钟

    17:04

    过 石家庄

    二等座 ¥128.5 有票

    一等座 ¥206.5 有票

    商务座 ¥407.5 余9张

    石家庄换乘 停留36分钟 全程3小时23分钟

    G1277

    17:40

    过 石家庄

    1小时28分钟

    19:08

    过 新乡东

    二等座 ¥158.5 有票

    一等座 ¥253.5 余5张

    商务座 ¥500.5 余0张

    合并预订

    G601

    07:21

    始 北京西

    1小时27分钟

    08:48

    过 石家庄

    二等座 ¥128.5 余12张

    一等座 ¥206.5 有票

    商务座 ¥407.5 余13张

    石家庄换乘 停留27分钟 全程3小时26分钟

    G531

    09:15

    始 石家庄

    1小时32分钟

    10:47

    过 新乡东

    二等座 ¥158.5 有票

    一等座 ¥253.5 余13张

    商务座 ¥500.5 余0张

    合并预订

热门话题 更多