#if debug, the technical musings of Alistair Lattimore

从郑州东到衡水的高铁多少钱 郑州坐高铁到衡水多少钱?

时间:2022-05-28 19:28:31 浏览量:75277

    从郑州东到衡水的高铁多少钱 郑州坐高铁到衡水多少钱?

    郑州坐高铁到衡水多少钱?

    郑州东到衡水北的G1840这趟高铁的开车时间14:40,预计到达时间17:36,总预计用时02:56。

    郑州东到衡水北的G1840中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 兰州西 - ---- - 08:54 - ----02 - 定西北 - 09:25 - 09:27 - 2分钟03 - 天水南 - 10:17 - 10:21 - 4分钟04 - 宝鸡南 - 11:02 - 11:06 - 4分钟05 - 西安北 - 11:55 - 12:03 - 8分钟06 - 渭南北 - 12:20 - 12:30 - 10分钟07 - 华山北 - 12:49 - 12:51 - 2分钟08 - 渑池南 - 13:30 - 13:32 - 2分钟09 - 洛阳龙门 - 13:51 - 13:53 - 2分钟10 - 郑州东 - 14:30 - 14:40 - 10分钟11 - 安阳东 - 15:21 - 15:27 - 6分钟12 - 邢台东 - 15:55 - 16:05 - 10分钟13 - 石家庄 - 16:34 - 16:42 - 8分钟14 - 石家庄东 - 16:56 - 16:59 - 3分钟15 - 辛集南 - 17:18 - 17:20 - 2分钟16 - 衡水北 - 17:36 - 17:39 - 3分钟17 - 德州东 - 18:06 - 18:12 - 6分钟18 - 平原东 - 18:23 - 18:26 - 3分钟19 - 禹城东 - 18:36 - 18:40 - 4分钟20 - 济南西 - 19:04 - 19:12 - 8分钟21 - 济南 - 19:29 - 19:31 - 2分钟22 - 淄博 - 20:13 - 20:15 - 2分钟23 - 潍坊 - 20:50 - 20:52 - 2分钟24 - 青岛北 - 21:49 - 21:49 - ----。

热门话题 更多